Морской круиз "Из Гонконга в Майами"
63 дней / 62 ночей с 11.03.2010 по 12.05.2010на морском круизном лайнере Seven Seas Voyager (круизная компания Regent Seven Seas Cruises)
Регион круиза: Кругосветное путешествие
Маршрут круиза: Гонконг - Гонконг - Халонг Бэй, Ханой - Нячанг - Хошимин (Сайгон) - Хошимин (Сайгон) - Бангкок, Лаем Чабанг - Бангкок, Лаем Чабанг - Куала Лумпур - Пенанг - Мале - Виктория - Виктория - Виктория - Момбаса - Занзибар - Ричардс-Бей - Дурбан - Кейптаун - Кейптаун - Кейптаун - Валвис-Бэй - Валвис-Бэй - Котону - Ломе - Такоради - Банжул - Минделу - Бриджтаун - Сент-Джонс - о. Тортола - Гранд Терк - Форт Лодердейл
Даты начала и окончания круиза: с 11.03.2010 по 12.05.2010
Описание круиза:
Стоимость круиза в $:
Master Suite от $121,495
Grand Suite от $101,495
Voyager Suite от $84,750
Seven Seas Suite от $63,695
A Penthouse Suite от $46,750
B Penthouse Suite от $44,895
C Horizon View Suite от $42,295
D Deluxe Suite от $40,595
E Deluxe Suite от $38,895
F Deluxe Suite от $37,195
G Deluxe Suite от $35,495
H Deluxe Suite от $33,795
Стоимость указана на человека при двухместном размещении!
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ МЕСТ И СТОИМОСТЬ КРУИЗА!!!
Расписание круиза:
День | Порт | Прибытие | Отправление |
1 | Гонконг (Китай) | посадка | - |
2 | Гонконг (Китай) | - | 17:00 |
3 | море | - | - |
4 | Халонг Бэй, Ханой (Вьетнам) | 07:00 | 19:00 |
5 | море | - | - |
6 | Нячанг (Вьетнам) | 08:00 | 16:00 |
7 | Хошимин (Сайгон) (Вьетнам) | 09:00 | - |
8 | Хошимин (Сайгон) (Вьетнам) | - | 16:00 |
9 | море | - | - |
10 | Бангкок, Лаем Чабанг (Таиланд) | 07:00 | - |
11 | Бангкок, Лаем Чабанг (Таиланд) | - | 19:00 |
12 | море | - | - |
13 | море | - | - |
14 | Куала Лумпур (Малайзия) | 08:00 | 20:00 |
15 | Пенанг (Малайзия) | 08:00 | 14:00 |
16 | море | - | - |
17 | море | - | - |
18 | море | - | - |
19 | Мале (Мальдивы) | 08:00 | 18:00 |
20 | море | - | - |
21 | море | - | - |
22 | Виктория (Сейшельские о.) | 17:00 | - |
23 | Виктория (Сейшельские о.) | - | - |
24 | Виктория (Сейшельские о.) | - | 04:00* |
25 | море | - | - |
26 | море | - | - |
27 | Момбаса (Кения) | 07:00 | 22:00 |
28 | Занзибар (Танзания) | 08:00 | 15:00 |
29 | море | - | - |
30 | море | - | - |
31 | море | - | - |
32 | Ричардс-Бей (ЮАР) | 07:00 | 23:00 |
33 | Дурбан (ЮАР) | 08:00 | 18:00 |
34 | море | - | - |
35 | Кейптаун (ЮАР) | 17:00 | - |
36 | Кейптаун (ЮАР) | - | - |
37 | Кейптаун (ЮАР) | - | 18:00 |
38 | море | - | - |
39 | Валвис-Бэй (Намибия) | 12:00 | - |
40 | Валвис-Бэй (Намибия) | - | 18:00 |
41 | море | - | - |
42 | море | - | - |
43 | море | - | - |
44 | море | - | - |
45 | Котону (Бенин) | 08:00 | 18:00 |
46 | Ломе (Того) | 08:00 | 18:00 |
47 | Такоради (Гана) | 08:00 | 18:00 |
48 | море | - | - |
49 | море | - | - |
50 | море | - | - |
51 | Банжул (Гамбия) | 08:00 | 18:00 |
52 | море | - | - |
53 | Минделу (Кабо-Верде) | 08:00 | 14:00 |
54 | море | - | - |
55 | море | - | - |
56 | море | - | - |
57 | море | - | - |
58 | Бриджтаун (Барбадос) | 10:00 | 18:00 |
59 | Сент-Джонс (Антигуа) | 13:00 | 19:00 |
60 | о. Тортола (Британские о-ва) | 08:00 | 13:00 |
61 | Гранд Терк (Теркс и Кайкос) | 14:00 | 19:00 |
62 | море | - | - |
63 | Форт Лодердейл (США) | 06:00 | 00:00 |
В стоимость круиза включено:
- Проживание в каюте выбранной категории;
- Питание по программе "все включено" (кроме напитков);
- Развлекательные программы на борту лайнера;
- Пользование палубным инвентарем (бассейны, джакузи, сауна и т.д.).
Дополнительно оплачивается:
- Авиаперелет Москва - Гонконг, Майами - Москва;
- Трансферы (по желанию);
- Отель до/после круиза (по желанию);
- Медицинский страховой полис.
- Оформление визы ();
- Портовые сборы/таксы.
Дополнительные условия:
Одноместное размещение по запросу
задать вопрос | отправить заявку на этот круиз
Вместимость: 752 пассажиров Водоизмещение: 41827 тонн Количество палуб: 9 Количество лифтов: 6 Длина: 170 м Ширина: 22 м Скорость, узлов: 20 Год постройки: 2002 г. (Италия) Подробнее » |