Морской круиз "Дорогой викингов"
37 дней / 36 ночей с 25.08.2010 по 30.09.2010на морском круизном лайнере Symphony (круизная компания Crystal Cruises)
Регион круиза: Трансатлантика
Маршрут круиза: Дувр, Лондон - Розит, Эдинбург - Розит, Эдинбург - Белфаст - Дублин - Холихед (о. Уэльс) - Уотерфорд - Портленд / Стоунхендж - Сент-Питер-Порт - Дувр, Лондон - Дублин - Рейкьявик - Нук - Галифакс - Нью-Йорк - Нью-Йорк - Ньюпорт - Бостон - Бар-Харбор - Сент-Джон - Галифакс - Квебек - Монреаль - Монреаль
Даты начала и окончания круиза: с 25.08.2010 по 30.09.2010
Стоимость круиза в $:
Penthouse with Verandah $31,155
A Deluxe Stateroom with Verandah $19,565
B Deluxe Stateroom with Verandah $18,570
C Deluxe Stateroom $15,075
D Deluxe Stateroom $14,345
E Deluxe Stateroom with large picture window (limited or extremely limited view) $13,625
Стоимость указана на человека при двухместном размещении!
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ МЕСТ И СТОИМОСТЬ КРУИЗА!!!
Расписание круиза:
День | Порт | Прибытие | Отправление |
1 | Дувр, Лондон (Великобритания ) | посадка | 18:00 |
2 | море | - | - |
3 | Розит, Эдинбург (Шотландия) | 01:30 | - |
4 | Розит, Эдинбург (Шотландия) | - | 21:45 |
5 | море | - | - |
6 | Белфаст (Север Ирландия) | 07:00 | 20:00 |
7 | Дублин (Ирландия) | 07:00 | 24:00 |
8 | Холихед (о. Уэльс) (Великобритания ) | 08:00 | 17:00 |
9 | Уотерфорд (Ирландия) | 07:00 | 18:00 |
10 | Портленд / Стоунхендж (Великобритания ) | 08:00 | 17:00 |
11 | Сент-Питер-Порт (Великобритания ) | 08:00 | 17:00 |
12 | Дувр, Лондон (Великобритания ) | 08:00 | 18:00 |
13 | море | - | - |
14 | Дублин (Ирландия) | 08:45 | 19:15 |
15 | море | - | - |
16 | море | - | - |
17 | Рейкьявик (Исландия) | 08:00 | 17:00 |
18 | море | - | - |
19 | море | - | - |
20 | Нук (Гренландия) | 09:00 | 17:00 |
21 | море | - | - |
22 | море | - | - |
23 | море | - | - |
24 | Галифакс (Канада) | 08:00 | 16:45 |
25 | море | - | - |
26 | Нью-Йорк (США) | 08:00 | - |
27 | Нью-Йорк (США) | - | 21:00 |
28 | Ньюпорт (США) | 08:00 | 17:00 |
29 | Бостон (США) | 08:00 | 17:00 |
30 | Бар-Харбор (США) | 08:00 | 17:00 |
31 | Сент-Джон (Канада) | 08:00 | 17:00 |
32 | Галифакс (Канада) | 09:00 | 18:00 |
33 | море | - | - |
34 | море | - | - |
35 | Квебек (Канада) | 07:00 | 18:00 |
36 | Монреаль (Канада) | 08:00 | - |
37 | Монреаль (Канада) | - | высадка |
В стоимость круиза включено:
- Проживание в каюте выбранной категории;
- Питание по программе "все включено" (кроме напитков);
- Развлекательные программы на борту лайнера;
- Пользование палубным инвентарем (бассейны, джакузи, сауна и т.д.).
Дополнительно оплачивается:
- Авиаперелет Москва - Лондон; Монреаль - Москва;
- Трансферы (по желанию);
- Отель до/после круиза (по желанию);
- Медицинский страховой полис.
- Оформление визы ();
- Портовые сборы/таксы.
Дополнительные условия:
размещение 3/4 пассажира по запросу
задать вопрос | отправить заявку на этот круиз
Вместимость: 1010 пассажиров Водоизмещение: 51044 тонн Количество палуб: 8 Длина: 237 м Ширина: 30.2 м Скорость, узлов: 22 Год постройки: 1995 г. (Финляндия) Подробнее » |